Пожалуйста решительно уравнение только все точно 60-x-16=20


Ответы на вопрос

Отвечает Валишин Артур.
60-16=44-20=24 вот так
Отвечает Литвиненко Никита.
60-x-16=20
x=20-60+16
x=-24