Найди неизвестное число. 2109+х =10 109; y - 954 = 39000


Ответы на вопрос

Отвечает Урбанович Егор.

2109+x=101 09                      y-954=39000

x=10109-2109                         y=39000+954

x=8000                                     y=39954