Два мальчика купаются в канале. Что-бы выйти на берег один из них должен проплыть 20 метров а

второй должен проплыть на 7 метров меньше. Сколько метров до берега должен проплыть второй мальчик?

Ответы на вопрос

Отвечает Коржов Никита.
20-7=13(м)должен проплыть 2 мальчик
Отвечает Биттер Соня.
20-7=13(м) должен проплыть 2-ой мальчик
Ответ: 13 метров.