Сума чисел960 40 уменьшить в 10 раз.частное чисел 500 100 увеличить в 25.запишите их выражение и

найдите их значения? помогите пож

Ответы на вопрос

Отвечает Білецька Діана.
(960+40):10=100
(500:100)*25=125
Отвечает Коржаков Женя.
1). (960+40):10=100. 2). 500:100*25=125.