Уравнение: 260-(9*х + 76)=46×4 . помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шалесный Артём.
260-(9*х+76)=46*4
260-9х-76=184
260-76-9х=184
184-9х=184
-9х=184-184
-9х=0
х=0


Отвечает Гудков Егор.
260-(9х+76)=46*4
260-(9х+76)=184
9х+76=260-184
9х+76=76
9х=76-76
9x=0
x=0*9
х=0