ПРОШУ РЕШИТЕ : (7,13/20-13,35) : (-1,9) + 14,1/6 х 3/17


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Юлия.
7,13/20-13.35/100=-5.7  -5.7:(-1.9)=3  14.1/6x3/17=5/2 5:2=2.5 2.5+3=5.5