Вставь в окошки такие числа чтобы получились верные равенства 62+ =70 +6=49 93- =3


Ответы на вопрос

Отвечает Макуева Жанна.
Надо вставить числа 8 , 43 и 90
Отвечает Muradyan Erik.
62+8=70
43+6=49
93-90=3