Вы полните сложение -26+(-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Аскаров Олжас.

-26+(-8) =

-(26+8)=

- 34

Ответ: -34

Отвечает Тян Амилия.

-26+(-8)= -34.

 При сложении двух отрицательных чисел: -26 и -8 складываются и в ответе записывается число с отрицательным показателем.