Мне непонятна как написать решение тремя спосабами. длина страницы 1дм7см, ширина 9см. Вычесли

площадь страницы этой книги. Дополни записи. 1дм7см=17см. 1). 2). 3).

Ответы на вопрос

Отвечает Уалиханов Ерлан.
1). 17*9=153(см²)
2).(10+7)*9=153(см²)
3).9*17=153(см²)