Найдите длину окружности, если длина ее радиуса равна 5 см; 3,5 м; 12 мм.


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Феликс.
2*5*3,14=31,4 см
3,5*2*3,14=21,98 м
12*2*3,14=75,36 мм