Как поделить дробь 6/25:30/37


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Коля.
6/25:30/37=6/25*37/30=37/125
Отвечает Сафронов Андрей.
 \frac{6}{25}: \frac{30}{37}= \frac{6}{25}* \frac{37}{30}= \frac{6*30}{25*37}= \frac{36}{185}