Реши уравнение 84:х+5=17


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Миша.

84:х=17-5
84:х= 12
х=84:12
х= 7

Отвечает Худяков Андрей.

84 : X = 17 - 5
84 : X = 12
X = 84 : 12
X = 7
84 : 7 + 5 = 17