Заполните с помощью формулы х = 8 у таблицу 8 у 8 23 24 32 х ? ? ? ?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.
В формуле всесто y подставляем предложенные значения
X1=8*8=64
X2=23*8=184
X3=24*8=192
X4=32*8=256
Отвечает Жумигужинов Бахтияр.
1. 64
2. 184
3. 192
4. 256