Помогите пожалуйста решить уравнение Решите уравнение: y:4,2=3,4:5,1 Заранее спасибо :)


Ответы на вопрос

Отвечает Жылкелды Рауан.

У=3.4*4.2/5.1
у=14.28/5.1
у=2.8

Отвечает Терешков Иван.

5,1y=3.4*4.2    5.1y=14.28     y=14.28:5.1    y=2.8