Если из задуманного числа вычесть 9 и полученную разность уменьшить в 4 раза то получится

48.Найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Хроменков Артём.
Эта задача решается очень просто
можно сложить вот такое уравнение
(х-9):4=48
отсюда не сложно найти х
х-9=48*4
х-9=192
х=192+9
х=201
Задуманное число - 201
Отвечает Белая Ева.
(х-9):4=48
х-9=48*4
х-9=192
х=192+9
х=201