В двух альбомах 95 календариков до из одного альбома взяли 35 календариков в альбомах их стало

поровну Сколько календариков было в каждом альбоме первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Жуклин Андрей.

1) 95-35=60(к.) в двух альбомах
2) 60:2=30(к) стало поровну
3)30+35=65(к) в одному з альбомов
30 в втором