Уменьшите число 45 на 20%


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкин Иван.
45*20\100=9                                                                                                      45-9=36 все)))
Отвечает Орешич Аня.
20% это одна пятая от ста. 45 - (45÷5) = 36