Увеличить в 2 раза разность чисел 660 и 450 .840 и 480


Ответы на вопрос

Отвечает Попелястий Коля.

Увеличить в 2 раза значит умножить на 2.
1)660-450=210
210*2=410
2)840-480=360
360*2=720

удачи

Отвечает Седова Ольга.

     210
(660-450) x2=420
     360
(840-480) x2=720