Длина поля 100 метра а ширина 60 метра бассейн имеет ширину в 10 раз меньшую чем длина поля а длину

в 2 раза меньшую чем ширина поля найди площадь футбольного поля и площадь бассейна

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1)100÷2=50(м)
2)60÷10=6(м)
3)50×6=300(м)
Отвечает Головкина Маша.
Ххххххооооохххххх
ххххх000000ххххх
хххх0000000