Из "Арифметики" Л.Н у двух мужиков 35 овец у одного на 9 овец больше чем у другого сколько у

каждого овец

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1) (35-9) :2=13(ов)- у одного мужика
2) 13+9=22(ов)- у другого мужика