В киоск привезли 950 тетрадей к концу дня осталось 85 тетрадей в клетку и 110 тетрадей в линейку

сколько всего тетрадей продали за день

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

1)110+85=195(т)в клетку и линейку вместе
2)950-195=755(т)продали за день

Отвечает Солодков Максим.

110+85=195 т. - осталось.
950-195=755 т.