Используйте только цифры 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 и не повторяя ни одну из них, составь такие 4 числа,

чтобы при их сложение получилось 100

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Дима.

3215674.........,,,,,,,,,,,,,,

Отвечает Кондратюк Ирина.

47+53=100
67+33=100
24+76=100
56+44=100
Вроде так