0,8×(-7)=-5,6 и1.2×5=6.... 3.2×5=16 и9÷6=1.5. вполните почлленое сложение верных числовых

равенств.срочно срочно пожилуиста

Ответы на вопрос

Отвечает Боднар Даниил.
0,8 * (-7) = - 5,6 - верно
1,2 * 5 = 6 - верно
3,2 * 5 = 16 - верно
9 : 6 = 1,5 - верно

Почленное сложение:
1) - 5,6 + 6 = 6 - 5,6 = 0,4
2) 0,4 + 16 = 16,4
3) 16,4 + 1,5 = 17,9
Ответ: 17,9.