Помогите!!!!!!очень срочно 237(1,2)



Ответы на вопрос

Отвечает Ли Даниил.
Изи. Надеюсь, решила тот номер.
1) 100^5:1000^2=100^5:100^3=100^2=10000
2)3^10*(3^3)^5/(3^5)^4*3=3^10*3^15/3^20*3=3^25/3^21=3^4=81