Выполните действия,применив правила сложения и вычитание дробей с разными

знаменателями8/9-1/2,11/25+4/5,20/21-13/35

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Илья.

8/9-1/2=16-9/18=7/18
11/25+4/5=11+20/25=31/25=1 6/25
20/21-13/35=100-39.105=61/105