Юля и Саша купили билеты в кино на разные ряды, Юля – на пятый ряд, если считать с начала

зрительного зала, а Саша – на пятый ряд, если считать с конца. Между ними есть еще два ряда. Сколько всего рядов может быть в зрительном зале?Помгите пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Андрей.
5 + 5 + 2 = 12 (ряд.)
Ответ: в зрительном зале 12 рядов.
Отвечает Акрамов Рафаэль.
Юля - на 5 ряду от начала зала
Саша - на 5 ряду от конца зала
Между ними 2 ряда
5+5+2 = 12 рядов всего