Периметр треугольника 20 см.Длины двух его сторон 7 см и 8см.Найди длину третьей стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Жердий Илья.
1)7+8=15(см) - длина I и II стороны вместе.
2)20-15=5(см) - длина III стороны
Ответ: 5 см
Отвечает Каплий Варя.
8 +7=15 (см) две стороны
20-15=5 ( см ) это третья сторона