в авиационном празднике участвовало 14 самалётов,а вертолётов в 2 раза больше.На сколько больше

было вертолётов,чем самолётов

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтыгерей Азамат.

14*2=28
28-14=14 (на больше)

Отвечает Батырова Зухра.

 14*2=28 28-14=14