Найдите значение выражения:19 131/150+(12 17/25-18 49/150) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
232/150+317/25=2134/150=1067/75=14 17/75
Отвечает Бергер Трофим.
19*131/150+(12*17/25-18*49/150) =19