3*12*5(НАД ПЯТЁРКОЙ ДВОЕЧКА).


Ответы на вопрос

Отвечает Лозин Иван.

3*12* ²/₅=14,4

 

 

или

3*12*5²=3*12*25=900

Отвечает Савко Владик.

3*12*5 в квадрате=3*12*25=36*25=900 если правильно поняла задание