Кафе открывается в 9:30 и закрывается в 22:15 перерыв с 14:00 до 15:00 сколько часов и минут

работает кафе?

Ответы на вопрос

Отвечает Будченко Александра.
1) 15:00 - 14:00 = 1:00 (это тот период времени когда кафе не работает)
2) 22:15 - 9:30 = 12:45 ( это время работы кафе вместе с 1 часом, во время которого кафе "отдыхает")
3) 12:45 - 1:00 = 11:45 (вот мы и узнали сколько часов работает кафе без перерыва)
Отвечает Киреев Никита.

 Без перерыва кафе работает ровно 11 часов 45 минут, а с перерывом 12 часов 45 минут.