На сколько копеек у Вити больше, чем у Тани?У Вити-50к.У Тани-5к.и10к. Сколько копеек у обоих?

Сколько копеек может быть у Вити,если Таня даст ему одну из своих монет?

Ответы на вопрос

Отвечает Майор Алина.
1) 10+5=15(к.)- было у Тани
2)50+15=65(к.) - было у вита и Тани вместе
3) 50 + 1=51(к.) - стало у Вити после того как Таня дала одну копейку
4) 50 - 15=35(к.)
Ответ на 36 копеек у Сити больше чем Тани
Отвечает Пономорёва Алёна.
5+10=15
50+15=65
50+5=55
50+10=60
50-15=35