Для живого уголка в школе купили 50 рыбок. Из них 26 рыбок пустили в большой аквариум, а остальные

в маленькие аквариумы по 8 рыбок в каждый. Сколько было маленьких аквариумов? Помогите плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Кончаков Максим.
50-26=24 (р)
24:8=3 (а)
Ответ: 3 маленьких аквариума 
Отвечает Лобанов Глеб.
50-26=24 
24/8=3 
ответ: 3 маленьких аквариумов