Собственная скорость катера 18 километров час скорость течения реки два километра в час какой

скоростью катер будет двигаться по течению реки С какой скоростью катер двигаясь против течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Девятова Маргарита.
1) 18 + 2 = 20 (км/ч) - скорость катера по течению
2) 18 - 2 = 16 (км/ч) - скорость катера против течения
Отвечает Логинова Анастасия.
T - Скороть катера 18 км.
t=s:v