Разложить на множители а3 - "а" в кубе а2 - "а" в квадрате а3 - 27 + а2 - 3а НА МНОЖИТЕЛИ



Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данил.

А³-27+а²-3а=а³+а²-3а-27=а²(а+1-3)-27=а²(а-2)-27