Найдите произведение 6/11 * 4/7 7/20 * 10/21 8/9 * 27/32 23/28 * 49/46


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.
1) =70/420=1/6
2) =216/288=27/36=3/4
3) =1127/1288=1127/1288=161/184