В 4. 975 литров кваса В первой бочке на 32 литра больше чем во второй и на 15 литров меньше чем в 3

сколько литров классов 4 бочки если во второй 240 литров

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопец Влад.
240+32=272л пер боч   272-15=257л     240+272+257=769л   975-769=206л четв боч
Отвечает Касторина Анастасия.
240+32=272-1б    272-15=257л-3б  975-272-240-257=206л-4б