Длина коробки имеющей форму прямоугольного параллелепипеда ,равна 25 см ,ширина коробки 18 см

.Найди площадь и периметр дна коробки.Какой должна быть высота коробки,чтобы её объем был равен 6750см3

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

V = A * B * H

H = 6750 / (25 * 18) = 15 см

Отвечает DELETED.

25 * 18 = 450 см кв площадь
25 * 2 + 18 * 2 = 86 см периметр
6750 / 450 = 15 см высота