Запиши числовые выражения и вычисли их значение . 1 . Из числа 140 вычесть произведение чисел 26 и

3 . 2 . К частному чисел 28 и 4 прибавить разность чисел 90 и 15 . 3 . Произведение чисел 19 и 4 увеличить на частное чисел 35 и 7 . 4 . Произведение трёх чисел , каждое из которых равно 9 , уменшить на разность чисел 75 и 56 . Пожалуйста помогите составить выражения . Где будут скобки ? Дам 30 баллов .

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Камилла.

140-(26х3) = 62

(28:4) + (90-15)=82

19х4+35:7=81

(9х9х9) - (75-56) = 710

Отвечает Botalova Vera.
1. 140-(26*3)=62
2. 28/4+(90-15)=82
3. (19*4) +(35/7)=81
4. 9*9*9-(75-56)=710