Ручка стоит 24 рубля.она в 2 раза дороже блокнота.сколько стоит блокнот. и краткая запись


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
Ручка - 24 рубля
Блокнот - ? рублей, блокнот в 2 раза бльше ручки
24*2=48(руб.)
Ответ: 48 рублей стоит блокнот
Отвечает Киров Дмитрий.
1) 24:2=12(руб)-стоит блокнот