3/14х - 0,59 = 8/21х - 1,25


Ответы на вопрос

Отвечает Самофалов Никита.

3/14х - 0,59 = 8/21х - 1,25
3\14х-8\21х=-1.25+0.59
9\42х-16\42х=-0.66
-7\42х=-0.66
х=-0.66:(-7\42)
х=-66\100*(-42\7)
х=99\25
х=3 24\25