Скобка открывается 45 минус икс скобка закрывается умножить на 7 равно 49


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиев Вася.

(45 -х)*7=49
315-7х=49
-7х=49-315
-7х=-266
х=38

Отвечает Стромов Алексей.

(45-x)*7=49
45-x=49:7
45-х=7
х=45-7
х=38
(45-38)*7=49
49=49