1/15*1,5 и (-0,26):(-39/50


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Иделия.

1/15*1,5 = 1/15 • 15/10 = 1/10 = 0.1; (-0,26):(-39/50) = - 26/100 : (-39/50) = - 13/50 • (-50/39) = 1/3;