Площадь пола комнаты 34м2,высота комнаты 3 целых 1\4м.Найти объём комнаты.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Ульяна.

V=a*b*c S=a*b V=S*c V=34*3 целых 1/4=110.5 м3