3 лугов собрали 18700 килограмм 7



Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.

1)18700-700=18000(кг)-с 1и2
2)18000:2=9000(кг)-с 1 луга
3)18000-9000=9000(кг)-со 2 луга
4)9000+700=9700(кг)- с 3луга