Срочно! Нужна помощь! Из 850 саженцев деревьев в саду 680 фруктовые. Сколько процентов состовляют

фруктовые деревья?

Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Ростислав.

680/850 * 100 = 80%
-----------------------------------------------

Отвечает Чеснокова Ирина.

1% от 850=850/100=8,5
680/8,5=80% составляют фруктовые деревья