Найдите ошибки в решении примеров .Запиши и реши их правильно. дам 14 баллов 5 целых восемь 11

плюс три целых пять 11 равно восемь целых тринадцать 11 равно восемь целых две 11 шесть целых одна 9 минус две целых семь 9 = пять целых одинацатых 9 минус две целых семь 9 = три целых четыре 9 простите за ошибки)))

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Витя.
1) не верно 9 2/11
 2)  6 1/9-2 7/9=3 3/9=3 1/3
3)5 9/11-2 7/9 =3 4/99