Из двух горных аулов расстояние между которыми 45 км одновременно навстречу друг другу выехали два

путешественника . один ехал на осле со скоростью 4 км / ч а другой на муле . через 5 ч они встретились . найди скорость с которой двигался путешественник на муле .

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Ярослав.
4×5=20 45-20=25 25÷5=5км ч
Отвечает Мандельштам Адам.
5*4 это проехал на осле =20 км
45-20=25 км на. муле
25:4=он двигался со скоростью 6 км 250 метров в час