Ширина парника прямоугольной формы 6 м а длина на 2 м больше его ширены Найди площадь этого парника


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.
Длина=6+2= 8м площадь(S)= а*b, тоесть 6*8= 48м

Отвечает Синицына Виктория.
1) 6+2=8(м)-длина
2)8*6=48(м²)-S