На катке было 17 мальчиков и 8 дев-к. Через некоторое время пришли еще 9 мальчиков. на сколько

больше мальчиков на катке, чем девочек???

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Ксения.
1)17+9=26 мальчиков на катке                                                                                   2)26-8=18                                                                                                                    Ответ:мальчиков на 18 больше чем девочек.
Отвечает Анищенко Никита.
1) 17 + 9 = 26 (мал.) -всего на катке
2) 26 - 8 = 18 (д.)
Ответ: на 18 мальчиков было на катке больше, чем девочек.